вторник, 24 января 2012 г.

фильмы бесплатно

Режиссер: Роберт Марковиц

Год выпуска: 1990

Продолжительность: 92 мин.

Название фильма: Умереть молодой - Too Young to Die?

В главных ролях: Том Эверетт, Майкл О'Киф, Yvette Heyden, Лори О'Брайэн, Дин Эбстон, Джульетт Льюис, Эмили Лонгстрет, Алан Фьюдж, Брэд Питт, Майкл Такер

Фильм производства: США

бесплатные фильмы без регистрации

В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция.

Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время "пьяной" разборки Майк оказывается смертельно ранен.

Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…

Умереть молодой / Too Young to Die? (1990)

A Lure: Teen Fight Club / A Lure: Teen Fight Club (2010)



ужасы онлайн, новый онлайн фильм

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Билл МакАдамс мл.

Название фильма: A Lure: Teen Fight Club - A Lure: Teen Fight Club

В главных ролях: Роберт Бэйкер, Кевин ДиНовис, Майкл МакЛафферти, Сита Янг, Оджи Дьюк, Поли Рохас, Джессика Соннеборн, Джош Хэммонд, Кэйси Рейнхарт, Райан Джэймс Биттл

Фильм производства: США

Год выпуска: 2010

бесплатно фильмы новинки, кино новинки онлайн бесплатно смотреть



"Хочешь жить — умей вертеться", — гласит известная пословица. Главный герой, Чхон Су, — бывший пловец, а заодно и заядлый игрок в карты. Однажды судьба преподносит ему подарок. Чхон Су умудряется подсмотреть чужие карты: уверенность в победе выросла, банк вместе с ней. Но не тут-то было: противник оказался хитрее, да и человеком не простым. И попал наш пловец на круглую сумму денег.

Вот
тут-то и приходится ему повертеться: долг нужно отрабатывать в виде "Морского парня" — перевозчика наркотиков из Кореи в Японию. Но самая большая беда не в этом: позже Чхон Су узнает, что по окончании дела всех курьеров убивают. Среди этих злоключений мы также наблюдаем развитие отношений между главным героем и Ю Ри Чхве — приемной дочерью наркобарона, которому служит Чхон Су. Что ждет эту пару, и сможет ли новоиспеченный "Морской парень" остаться в живых?


Морской парень / Marin boi (2009)


Режиссер: Jong-seok Yoon

Продолжительность: 118 мин.

В главных ролях: Su-rin Choi, Ким Кан У, Си-ён Пак, Чо Чжэ Хён, Dae-hwan Oh, Hyo-Seob Eom, Вон-йонг Ли

Название фильма: Морской парень - Marin boi

Год выпуска: 2009

Фильм производства: Корея Южная
В главных ролях: Фрэнк Альбертсон, Лилиан Бонд, Дэвид Ландау, Лесли Фентон, Расселл Хоптон, Слим Саммервилл, Hans Fuerberg, Глория Стюарт, Пэт О'Брайен, Ральф Беллами

Фильм производства: США

Режиссер: Джон Форд

Название фильма: Воздушная почта - Air Mail

Продолжительность: 84 мин.

Год выпуска: 1932



Воздушная почта / Air Mail (1932)


бесплатно онлайн кино хорошего качества, новинки кино бесплатно
Призрак Голливуда / Ghost Writer (1989)

Молодую писательницу Анжелу Рид заинтересовали после встречи с призраком голливудской секс-бомбы 60-х годов Билли Блэин. Полиция считает ее смерть самоубийством. Но длинноногая блондинка еде прекрасно выглядит и собирается узнать всю правду о преступлении 27-летней давности!


новинка кинопроката, бесплатные фильмы бесплатно

Продолжительность: 90 мин.

В главных ролях: Джои Траволта, Джери Тимински, Одри Лэндерс, Мартин Мэдден, Дэвид Дойл, Джон Матушак, Джуди Лэндерс, Джефф Конэвей, Джордж «Бак» Флауэр, Педро Гонзалез Гонзалез

Название фильма: Призрак Голливуда - Ghost Writer

Фильм производства: США

Режиссер: Кеннет Дж. Холл

Год выпуска: 1989

В главных ролях: Нина Белобородова, Михаил Ульянов, Даниил Ильченко, Олег Анофриев, Валентина Владимирова, Т. Бабанина, Нонна Мордюкова, Алексей Миронов, Ирина Мурзаева, Василий Шукшин

Год выпуска: 1960

Название фильма: Простая история - Простая история

Фильм производства: СССР

Режиссер: Юрий Егоров

Продолжительность: 90 мин.

История молодой вдовы Александры Потаповой, которая волею судеб стала председателем колхоза. Исполнительница главной роли Нонна Мордюкова рассказывала, что в образе своей героини она стремилась передать впечатления детства и юности, когда ей приходилось видеть многих женщин с похожей судьбой.

Простая история / Простая история (1960)


смотреть онлайн фильмы бесплатно, смотреть кино онлайн

онлайн кинофильм


Эра Стрельца 2 / Эра Стрельца 2 (2008)


Капитан милиции Леонидов (Евсеев) со своим коллегой Игорем Захарченко вновь оказываются в центре событий, связанных с процветающей компьютерной фирмой "Алексер", которую после смерти мужа возглавила Ирина Серебрякова. Сотрудники фирмы тесно общаются в пределах офиса корпорации, однако это ничуть не мешает интригам, криминальным махинациям и жестоким убийствам коллег за его стенами. ФСБ решает привлечь Леонидова для внедрения в "Алексер"…


В главных ролях: Наталья Рычкова, Ирина Горячева, Денис Рейшахрит, Максим Евсеев, Варвара Маркевич, Вадим Бурлаков, Валентин Захаров, Андрей Аверков, Ирина Селезнева, Сергей Русскин

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 545 мин.

Фильм производства: Россия

Режиссер: Максим Кубринский

Название фильма: Эра Стрельца 2 - Эра Стрельца 2

кинофильм

Режиссер: Майкл Толкин

Название фильма: Вознесение - The Rapture

Продолжительность: 100 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 1991

В главных ролях: Скотт Баркхолдер, Винс Грант, Rustam Branaman, Сэм Влахос, Патрик Бошо, Мими Роджерс, Дарвин Карсон, Марвин Элкинс, Stephanie Menuez, Дэвид Духовны


Драма о новообращенной телефонистке и изменениях в ее жизни с обретением Бога.

Вознесение / The Rapture (1991)

Режиссер: Е. Нивас

В главных ролях: Suresh Bhagwat, Фардин Кхан, Далип Тахил, Саиф Али Кхан, Джонни Левер, Шарат Саксена, Сонали Бендре, Снехал Даби, Афтаб Шивдасани, Твинкл Кханна

Фильм производства: Индия

Продолжительность: 140 мин.

Название фильма: Ради любви - Love Ke Liye Kuch Bhi Karega

Год выпуска: 2001


Ради любви / Love Ke Liye Kuch Bhi Karega (2001)

бесплатное новинки кино смотреть

Приехавшие в Бомбей в поисках работы друзья Рахул и Гарри долгое время не могут найти что-либо подходящее. Их дела идут настолько плохо, что они уже не в состоянии оплатить аренду жилья и хозяин готов выгнать их на улицу.

В чем-то сходна с ними и судьба Пракаша. Он хотя и женился на любимой девушке, имеющей богатых родителей, отец жены обращается с ним, как с безработным, не давая реализовать собственные способности. Случайно встретившись, эта троица в целях заработка задумывает провернуть одну авантюру…
Чужие среди нас / They Live (1988)

Год выпуска: 1988

В главных ролях: Сьюзэн Барнс, Питер Джейсон, Рэймонд Сейнт-Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж «Бак» Флауэр, Сай Ричардсон

Фильм производства: США

Режиссер: Джон Карпентер

Продолжительность: 93 мин.

Название фильма: Чужие среди нас - They Live


бесплатные кино новинки, фильмы смотреть бесплатно



Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: "Спите!", "Не давайте волю воображению", "Подчиняйтесь властям".

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий