понедельник, 30 мая 2011 г.

Кино Пол-литровая мышь смотреть онлайн

Пол-литровая мышь



Жанр кинокартины

комедия, мультфильм

Описание к фильму

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…

В главных ролях: Адам Рид, Nick Weidenfeld, Мэтт Маелларо, Matt Harrigan, Дэйв Уиллис, Scott Luallen, Nick Ingkatanuwat, Bonnie Rosmarin, Вишал Рони, Kurt Soccolich
Снят: США
Название: Пол-литровая мышь - 12 oz. Mouse
Режиссеры: Мэтт Маелларо
Продолжительность: 15 мин.
Год выхода: 2005 (3 сезона)

Комментариев нет:

Отправить комментарий